
STタイプの上乗せ特化ゾーン
| ミコトタイム中の上乗せ抽選 (レア小役以外) |
||
| 小役 | +5G | +10G |
|---|---|---|
| ハズレ | 2.7% | 3.5% |
| リプレイ | 1.0% | 1.3% |
| 共通1枚役 | 2.7% | 3.5% |
| ナビありコイン | 1.2% | 1.5% |
| 超ミコトタイム中の上乗せ抽選 (レア小役以外) |
||
| 小役 | +5G | +10G |
|---|---|---|
| ハズレ | 8.2% | 10.7% |
| リプレイ | 3.1% | 04.0% |
| 共通1枚役 | 8.2% | 10.7% |
| ナビありコイン | 3.8% | 04.8% |
| (超)ミコトタイム中の上乗せ抽選 (レア小役) |
||
| 小役 | +5G | +10G |
|---|---|---|
| 弱チェリー | 36.9% | 53.1% |
| スイカ | 38.3% | 49.2% |
| スイカ+ロック1段階 | 0 0% | 32.8% |
| 強チェリー | ||
| チャンス目 | ||
| 強チェリー+ロック1段階 | 20.5% | |
| チャンス目+ロック1段階 | ||
| 強チェリー+ロック2段階 | 0 0% | |
| チャンス目+ロック2段階 | ||
| 共通ベル+ロック2段階 | ||
| 弱チェリー+ロック2段階 | ||
| 特殊チェリー | ||
| 中段チェリー | ||
| 小役 | +15G | +20G |
| 弱チェリー | 05.9% | 00.4% |
| スイカ | 0 0% | 02.7% |
| スイカ+ロック1段階 | 42.2% | 04.8% |
| 強チェリー | ||
| チャンス目 | ||
| 強チェリー+ロック1段階 | 26.3% | 10.9% |
| チャンス目+ロック1段階 | ||
| 強チェリー+ロック2段階 | 0 0% | 19.2% |
| チャンス目+ロック2段階 | ||
| 共通ベル+ロック2段階 | 21.9% | |
| 弱チェリー+ロック2段階 | ||
| 特殊チェリー | ||
| 中段チェリー | ||
| 小役 | +25G | +30G |
| 弱チェリー | 00.5% | 0 0% |
| スイカ | 03.5% | |
| スイカ+ロック1段階 | 06.2% | 00.7% |
| 強チェリー | ||
| チャンス目 | ||
| 強チェリー+ロック1段階 | 14.1% | 01.4% |
| チャンス目+ロック1段階 | ||
| 強チェリー+ロック2段階 | 24.6% | 02.7% |
| チャンス目+ロック2段階 | ||
| 共通ベル+ロック2段階 | 28.1% | 21.9% |
| 弱チェリー+ロック2段階 | ||
| 特殊チェリー | ||
| 中段チェリー | ||
| 小役 | +35G | みことくえすと &+5G |
| 弱チェリー | 0 0% | 01.4% |
| スイカ | 02.7% | |
| スイカ+ロック1段階 | 00.9% | 05.5% |
| 強チェリー | ||
| チャンス目 | ||
| 強チェリー+ロック1段階 | 01.8% | 10.9% |
| チャンス目+ロック1段階 | ||
| 強チェリー+ロック2段階 | 03.5% | 21.9% |
| チャンス目+ロック2段階 | ||
| 共通ベル+ロック2段階 | 28.1% | 0 0% |
| 弱チェリー+ロック2段階 | ||
| 特殊チェリー | ||
| 中段チェリー | ||
| 小役 | みことくえすと&+10G | |
| 弱チェリー | 01.8% | |
| スイカ | 03.5% | |
| スイカ+ロック1段階 | 07.0% | |
| 強チェリー | ||
| チャンス目 | ||
| 強チェリー+ロック1段階 | 14.1% | |
| チャンス目+ロック1段階 | ||
| 強チェリー+ロック2段階 | 28.1% | |
| チャンス目+ロック2段階 | ||
| 共通ベル+ロック2段階 | 0 0% | |
| 弱チェリー+ロック2段階 | ||
| 特殊チェリー | ||
| 中段チェリー | ||
ミコトタイムの基本継続ゲーム数は20G。上乗せの度にリセットが発生し、ゲーム数を再セットする。超ミコトタイムちゅうはさらにレア小役以外での上乗せも優遇されているため高ナビレベルなら上乗せ性能がさらにアップ!!

